[Обновления] Обновления от 6 августа
- Анимация перехода к навыку
Комбо: Ослепляющий удар после использования навыков
Летний ветер,
Рассветный туман или
Облачная пелена вправо стала более плавной.
Комбо: Ослепляющий удар после использования навыков
Летний ветер,
Рассветный туман или
Облачная пелена вправо стала более плавной.Основное оружие, Наследие: изменен урон в PvE от следующих навыков.
| Название навыка | До изменения | После изменения |
|---|---|---|
Мощь: Небесная завеса | Урон 1 удара 7351% x 1 Урон 2 удара 7351% x 2 Урон 3 удара 7351% x 1 Урон 4 удара 7351% x 2 Коэф. применения урона в PvP: 29,15% | Урон 1 удара 6616% x 1 Урон 2 удара 6616% x 2 Урон 3 удара 6616% x 1 Урон 4 удара 6616% x 2 Коэф. применения урона в PvP: 32,39% |
Мощь: Комбо: Ослепляющий удар | Урон 1 удара 7956% x 1 Урон 2 удара 7956% x 2 Коэф. применения урона в PvP: 27,44% | Урон 1 удара 7160% x 1 Урон 2 удара 7160% x 2 Коэф. применения урона в PvP: 30,49% |
Мощь: Комбо: Взмах вверх III | Урон удара 8645% x 1 Коэф. применения урона в PvP: 26,99% | Урон удара 7348% x 1 Коэф. применения урона в PvP: 31,76% |
Мощь: Комбо: Двойной разрез III | Урон 1 удара 7009% x 1 Урон 2 удара 7009% x 2 Коэф. применения урона в PvP: 31,09% | Урон 1 удара 6448% x 1 Урон 2 удара 6448% x 2 Коэф. применения урона в PvP: 33,79% |
Мощь: Сквозь туман III | Урон 1 удара 6619% x 1 Урон 2 удара 6619% x 2 Урон 3 удара 8437% x 1 Коэф. применения урона от 1, 2 ударов в PvP: 23,39% Коэф. применения урона от 3 удара в PvP: 54,78% | Урон 1 удара 5957% x 1 Урон 2 удара 5957% x 2 Урон 3 удара 7593% x 1 Коэф. применения урона от 1, 2 ударов в PvP: 25,99% Коэф. применения урона от 3 удара в PvP: 60,87% |
Мощь: Кучевые облака | Урон 1 удара 3582% x 1 Урон 2 удара 3582% x 2 Коэф. применения урона в PvP: 27,05% | Урон 1 удара 3224% x 1 Урон 2 удара 3224% x 2 Коэф. применения урона в PvP: 30,05% |
Мощь: Весенний иней | Урон 1 удара 4366% x 1, до 3 ударов Урон 2 удара 12684% x 2 Коэф. применения урона от 1 удара в PvP: 33,07% Коэф. применения урона от 2 удара в PvP: 24,42% | Урон 1 удара 3711% x 1, до 3 ударов Урон 2 удара 10781% x 2 Коэф. применения урона от 1 удара в PvP: 38,91% Коэф. применения урона от 2 удара в PvP: 28,73% |
Мощь: Осенняя гроза | Урон 1 удара 2360% x 1, до 7 ударов Урон 2 удара 11997% x 2 Коэф. применения урона от 1 удара в PvP: 26,27% Коэф. применения урона от 2 удара в PvP: 35,28% | Урон 1 удара 2188% x 1, до 7 ударов Урон 2 удара 11124% x 2 Коэф. применения урона от 1 удара в PvP: 28,33% Коэф. применения урона от 2 удара в PvP: 38,05% |
Мощь: Зимний ливень IV | Урон 1 удара 3194% x 1, до 4 ударов Урон 2 удара 9472% x 2 Коэф. применения урона от 1 удара в PvP: 34,35% Коэф. применения урона от 2 удара в PvP: 31,25% | Урон 1 удара 2962% x 1, до 4 ударов Урон 2 удара 8783% x 2 Коэф. применения урона от 1 удара в PvP: 37,03% Коэф. применения урона от 2 удара в PvP: 33,71% |
Мощь: Инь и Ян IV | Урон 1 удара 4331% x 1, до 3 ударов Урон 2 удара 11540% x 2 Коэф. применения урона от 1 удара в PvP: 35,04% Коэф. применения урона от 2 удара в PvP: 35,83% | Урон 1 удара 4208% x 1, до 3 ударов Урон 2 удара 11210% x 2 Коэф. применения урона от 1 удара в PvP: 37,79% Коэф. применения урона от 2 удара в PvP: 38,64% |
Рассветный туман | Урон удара 10108% x 1, до 3 ударов Коэф. применения урона в PvP: 19,44% | Урон удара 9097% x 1, до 3 ударов Коэф. применения урона в PvP: 21,6% |
Мощь: Четыре сезона | Урон 1 удара 3059% x 1, до 5 ударов Урон 2 удара 13282% x 2 Коэф. применения урона от 1 удара в PvP: 31,48% Коэф. применения урона от 2 удара в PvP: 27,45% | Урон 1 удара 2600% x 1, до 5 ударов Урон 2 удара 11289% x 2 Коэф. применения урона от 1 удара в PvP: 37,04% Коэф. применения урона от 2 удара в PvP: 32,29% |
Навык
За облаками: исправлена ошибка, из-за которой в демонстрации навыка не показывалось отталкивание.
Навык
Рассветный туман: переход к навыку от навыков
Комбо: Северо-запад,
Комбо: Вирга,
Облачная пелена и
Мгла стал плавнее.
Стойка: Основная стойка, Наследие.
Сегодня было положено начало этой работе: изменен PvE-баланс некоторых классов. В ходе сокращения разрыва в PvE-уроне между всеми классами, данные правки повышают показатели тех классов, чей урон был слишком низким.
Изменен урон в PvE от следующих навыков.
| Название навыка | До изменения | После изменения |
|---|---|---|
Мощь: Небесная завеса | Урон 1 удара: 6126% x1 Урон 2 удара: 6126% x2 Урон 3 удара: 6126% x1 Урон 4 удара: 6126% x2 Коэф. применения урона в PvP: 34,99% | Урон 1 удара: 7351% x1 Урон 2 удара: 7351% x2 Урон 3 удара: 7351% x1 Урон 4 удара: 7351% x2 Коэф. применения урона в PvP: 29,15% |
Мощь: Комбо: Ослепляющий удар | Урон 1 удара: 6630% x1 Урон 2 удара: 6630% x2 Коэф. применения урона в PvP: 32,92% | Урон 1 удара: 7956% x1 Урон 2 удара: 7956% x2 Коэф. применения урона в PvP: 27,44% |
Мощь: Комбо: Взмах вверх III | Урон удара 7204% x1 Коэф. применения урона в PvP: 32,38% | Урон удара: 8645% х 1 Коэф. применения урона в PvP: 26,99% |
Мощь: Комбо: Двойной разрез III | Урон 1 удара: 5841% x1 Урон 2 удара: 5841% x2 Коэф. применения урона в PvP: 37,3% | Урон 1 удара: 7009% x1 Урон 2 удара: 7009% x2 Коэф. применения урона в PvP: 31,09% |
Мощь: Сквозь туман III | Урон 1 удара: 5516% x1 Урон 2 удара: 5516% x2 Урон 3 удара: 7031% x1 Коэф. применения урона 1, 2 удара в PvP: 28,07% Коэф. применения урона 3 удара в PvP: 65,74% | Урон 1 удара: 6619% x1 Урон 2 удара: 6619% x2 Урон 3 удара: 8437% x1 Коэф. применения урона 1, 2 ударов в PvP: 23,39% Коэф. применения урона 3 удара в PvP: 54,78% |
Абсолют: Мгла | Урон 1 удара: 1622% x1 Урон 2 удара: 1622% x2 Коэф. применения урона в PvP: 81,64% | Урон 1 удара: 2109% x1 Урон 2 удара: 2109% x2 Коэф. применения урона в PvP: 62,78% |
Мощь: Кучевые облака | Урон 1 удара: 2985% x1 Урон 2 удара: 2985% x2 Коэф. применения урона в PvP: 32,46% | Урон 1 удара: 3582% x1 Урон 2 удара: 3582% x2 Коэф. применения урона в PvP: 27,05% |
Мощь: Весенний иней | Урон 1 удара: 3638% x1, максимум 3 удара Урон 2 удара: 10570% x2 Коэф. применения урона от 1 удара в PvP: 39,7% Коэф. применения урона от 2 удара в PvP: 29,3% | Урон 1 удара: 4366% x1, максимум 3 удара Урон 2 удара: 12684% x2 Коэф. применения урона от 1 удара в PvP: 33,07% Коэф. применения урона от 2 удара в PvP: 24,42% |
Мощь: Осенняя гроза | Урон 1 удара: 2145% x1, максимум 7 ударов Урон 2 удара: 10906% x2 Коэф. применения урона от первого удара в PvP: 28,9% Коэф. применения урона от второго удара в PvP: 38,8% | Урон 1 удара: 2360% x1, максимум 7 ударов Урон 2 удара: 11997% x2 Коэф. применения урона от первого удара в PvP: 26,27% Коэф. применения урона от второго удара в PvP: 35,28% |
Мощь: Зимний ливень IV | Урон 1 удара: 2904% x 1, максимум 4 удара Урон 2 удара: 8611% x 2 Коэф. применения урона 1 удара в PvP: 37,78% Коэф. применения урона 2 удара в PvP: 34,37% <Эффект туманных солдат> Урон: 6031% x 3 Коэф. применения урона в PvP: 19,1% | Урон 1 удара: 3049% x 1, максимум 4 удара Урон 2 удара: 9042% x 2 Коэф. применения урона 1 удара в PvP: 35,98% Коэф. применения урона 2 удара в PvP: 32,74% <Эффект туманных солдат> Урон 3 удара: 6333% x 3 Коэф. применения урона в PvP: 18,19% |
Мощь: Инь и Ян IV | Урон 1 удара: 4125% x1, максимум 3 удара Урон 2 удара: 10990% x2 Коэф. применения урона от первого удара в PvP: 38,55% Коэф. применения урона второго удара в PvP: 39,42% | Урон 1 удара: 4331% x1, максимум 3 удара Урон 2 удара: 11540% x2 Коэф. применения урона от первого удара в PvP: 36,71% Коэф. применения урона от второго удара в PvP: 37,54% |
Рассветный туман | Урон удара 8423% x1, до 3 уд. Коэф. применения урона в PvP: 23,33% | Урон удара 10108% x1, до 3 уд. Коэф. применения урона в PvP: 19,44% |
Мощь: Четыре сезона | Урон 1 удара: 2549% x1, максимум 5 ударов Урон 2 удара: 11068% x2 Коэф. применения урона от 1 удара в PvP: 37,79% Коэф. применения урона от 2 удара в PvP: 32,94% | Урон 1 удара: 3059% x1, максимум 5 ударов Урон 2 удара: 13282% x2 Коэф. применения урона от 1 удара в PvP: 31,48% Коэф. применения урона от 2 удара в PvP: 27,45% |